Ганга Уразбаева

что делать если идет сильный негатив. как уберечься от этого и защитить ребенка от родственников? утверждают что я ведьма

Маргарита Басенко

От сильного негатива помогает чистка, а вообще вам нужно меньше пересекаться с негативно настроенными людьми.

Бакытбек Ныязбеков

каким таким образом вы ведьма?)))

Андрей. Дряхлов

не общайтесь с родственниками, вот и все дела. Проверьтесь есть ли у вас негатив. Можно поставить защиту, но прежде надо разобраться, так ли страшно все, что вы сообщаете

Евгения Ермолаева

а ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
ЗАЩИТИТЬ ПОТОМСТВО ИЛИ НАВРЕДИТЬ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"?

Вообще, даже если отталкиваться от психологии, лучше ставить "психологический барьер".