Ол
Олег

Как защитить себя от действий ведьмы???

Моя близкая знакомая занимается чёрной магией.Мой МЧ ушёл от меня к ней,иногда мы созваниваемся,но евстречаемся.После каждого звонка или при каждом упоминании о ней со мной происходят неприятности.
Можно ли как то защитить себя от её злодеяний???
А так же у меня всегда было хорошее здоровье,теперь все её болячки перешли на меня все все которые у неё были.

Алла Грощенко/захарова

Найти другую ведьму.

Ве
Вера

вот хорошо бы вам сделать ведьмин мешочек а в принципе снежная права

Алексей Парамонов

стараться не общаться и читать провославные молитвы и ходить на причастие, заказать сорокоуст за здравие и себе и ей