Вячеслав Цой

боюсь призраком и всяких страшных существо ((

начиталась в интернете, спать категорически теперь при выключенном свете боюсь, как избавиться от страха?

боюсь призраков и всяких страшных существо ((********

может к психологу сходить? боюсь с 5 лет

Николай

не бойся мертвых, надо боятся живых, эти большее зло приносят...

Юляша Л

волков бояться, в лес не ходить)))

Игорь Таликов

Да ладно вам. Призраки по квартирам не шастают. Обычно если только семейка покойного или он сам не имел дела с колдовством. А так все призраки в основном по кладбищам бродят. А лучше всего завязывайте читать в интернете всякую муру. На таких доверчивых дурочках, как вы, делают деньги

Владимир Колесникович

А давай бояться вместе?

Амира Ильяшук

постарайся себе внушить что их нету.. и впредь не читай такие истории

Павел Титов

Легла спать и думай что все спокойно, просто не бойся! Кстати призраков не бывает !!!

Iogan Fon-Klyugenau

Их на самом деле нет, 100 %,люди сами себе все придумывают

Олеся Казарина

Этого ничего нету, хрени этой. Забей на это и не читай про всякую гадость в инете. А я Бабая боялась, так что) . Нет ничего, нету. Да, и к врачу сходи, токо нормальному.

Елена

меньше ужасов надо было смотреть