Матрасы Мебель

Вы боитесь призраков

Таня Хиль

это не призраки, это люди совершившие переход. Таким же "призраком" и вы будете когда-то и все живущие сейчас. неужели вам будет приятно когда вас люди будут считать призраками? думаю нет. это такие же люди как и мы, но состоящие из более тонкой материи, и они тоже жили на земле, кто то давно, а кто-то недавно. не надо бояться

Елена Бонопарт

немного, я думаю они реальны

Руслан Бугаев

боюсь на подобии панической атаки

Екатерина Рукавичникова

Бойся людей, они намного опаснее чем призраки.

Марина Васильева

Да что их бояться-то? Ну помусолят перед глазами и обратно уйдут. Бояться- себе дороже.)