Петр Черешнев

В поиске мага, колдуна или ведьмы

О себе нечего не говорю, маг должен сам сказать что происходит в моей жизни и сказать какая помощь мне нужна. Только после этого соглашусь все ему сказать и начать с ним работу. И плиз псевдо мага и психологи не пишите, наше общение будет короткое. Всем остальным буду рад. Спасибо)

Светлана Неврова

А какие-нибудь данные напишите. Фото или имя. Кирилл?

Вера

У вас проблема личной жизни и не только .Безответных чувств. Вы не находите себе места. потерялись в жизни. Уже не знаете куда и как и главное желательно"на халяву" обратиться, чтобы вас вывели из состояния застоя. Дали вам возможность быть с любовью всей вашей жизни, как считаете вы. Но колдуну, магу или ведьме реальному-вы не интересны-так как не платежеспособны. А желания ваши стоят очень дорого. Но вы так не считаете. Наладить вашу жизнь в личном плане, финансовом плане.... у вас во всех сферах нулевка на данный момент. Кризис. . Это очень трудоемко.
И не надо писать мне в личку-что у вас все замечательно и в любви и зарабатываете миллионы и так обижены на меня, что я вам тут бред написала, кто зарабатывает миллионы))) у кого в любви все хорошо)))) тот НЕ ОБИЖАЕТСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ПОРТАЛЕ! бред и бред, прочитали и идите радуйтесь жизни! Я и не надеялась, что вы согласитесь с тем, что у вас реальные проблемы во всем! Неприятно это признавать, но коли не хотите ответов-не задавайте тут вопросов! Удачи!

*K
*** Karri ***

Вы валите все в кучу. маг - далеко не всегда ясновидящий, это разные направления. Специалисту наоборот нужно как можно больше информации, чтобы не тратить силы и время - иногда значительное - на поиск диагноза. Ведь это значительно увеличит вашу оплату. А вы словно бы одолжение делаете. У профи всегда есть работа и без вас.

Сергей Павлов

собрание магов обьявляю открытым, давайте поможем человеку

Александр Шумарин

Имя Кирилл ваше? Напишите мне имя свое, расскажу что за проблема у вас

Н К

Улыбнуло.

Дима Павлов

вы не вернете девушку ту которую хотите запомните она не хочет быть с вами забудьте

Конфетная Зая

ну давайте ваше фото, посмотрю и скажу. можно на почту.

Катя Манойлина

Кто тебе так поможет, даже людям с сильной энергетикой надо быть непосредственно рядом с вами чтобы сказать, что происходит в вашей жизни.

Сергей Лепков

Вы, уважаемый "К" не учли, что надо видеть вас, либо Ваше фото. И сказать, что за проблема. Можно и не говорить. Многие отзовутся. И даже бесплатно. А в интернете много магов и платных. Минимум запросят 5 т. , а максимум до 10 т. Удачи.

Сергей Токарев

Данные пишите свои. Или это тоже надо увидеть?