Alexey Senichev

Маги, Колдуны, Ведьмы - что скажете об этих людях.

Дмитрий Юнанов

нехорошая парочка. фотки очень знакомы, в инете встречались, не помню правда по какому поводу. вроде что-то по убийствам....

Юлия Гелева

Это похоронные портреты.

Валера

Обоих нет в живых. Впечатление жуткое от фотографий. А женщина что-то видела, что ее очень потрясло, вот так, как это бывает до потери дара речи, когда рядом что-то происходит на твоих глазах, а ты в шоке и можешь просто молча смотреть и все. Какая -то дьявольщина

Светлана Гудименко

Муж и жена. Скорее всего это Ваши родители. Фотографии конца 80-х годов. Мужчина "молчит", от женщины есть "давление" от фото. Скорее всего мужчины нет в живых, а женщина жива.