Ольга Афанасьева

вопрос магам гадалкам колдунам и ведьмам и тем кто занимается эзотерикой

если специалист занимается магиеи и эзотерикой делает расклады на таро на будущеее итд проводит какие либо ритуалы ( не приворот и порчу или что то плохое) при этом использует церковную атребутику к примеру делает расклад зажигая церковную свечку рядом ставит икону почему люди ( называющие сектантами) котрые скажем так служат богу проводят какие то мероприятия говорят обратное что это всё грех и получаем помощь не от светлых высших сил а от дьяволапарапсихологи работают именно с церковнои атрибутикои и картами таро

Sasha Бабченко

у кого как лучше получается, тот так и делает и какая разница, какие для этого используются инструменты

Никита Климов

Обычная идеологическая борьба. У каждого человека свое мнение. Поэтому эзотерики говорят одно, буддисты-другое, поклонники церкви-третье.... Так было, есть и будет....

Мария Андрианова

Дело не в атрибутике, а в своей силе:)) ) А антураж-кому что нравится.

Юрий Селивёрстов

А в чем суть вопроса-то?

Вера

Вера и магия берут энергию из разных источников поэтому церковь и сжигала магов и колдунов на кострах. Ведь чем уговаривать и подтверждать силу действиями проще проще притащить и заставить а потом привыкнут и будут давать энергию не магам а нам церковникам.

Valera Volodin

Работаю с девушкой и понимаю, что она мусульманка.... А МНЕ ГОВОРЯТ- Ты ей поможешь.... Все что Вы описали, это инстументы и антураж приема для некоторых магов (салонных).... "Взяв две руки вместе, разведу! Все что надо человеку озвучу! Ничего на себя не беру! Ведь я только передачи источник!!!! "

Masud Barati

не понятен ваш вопрос

Са
Савченко

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +8(906)759-12-59
вконтакте id382185896