Анна Севастеева

Как стать ведьмой? Может кто знает как стать ведьмой в реальной жизни?... скажите пожалуйста... мне это важно...

Екатерина Зайцева

Иметь Знак Ведьмы прежде всего.. .

Иметь Дар.

Иметь отличительные признаки Ведьмы. .

Иметь способности ведьмы и другие таланты.. .

Есть такое выражение:

Когда ученик готов, к нему приходит учитель... Рита, стать ведьмой Вы всегда успеете. Но до совершеннолетия это запрещено. Это запрещено законом... .

Учитель (наставник) Вас сам найдёт. Я уверена: УЖЕ НАШЁЛ.

А пока Вы можете, чтобы не упустить время, заняться духовным практиками.

Антон

Деточка) тебе бы к психиатру, послушай совет.... иначе у тебя проблемы будут большие.... ВЕДЬМАМИ не становятся... ВЕДЬМАМИ РОЖДАЮТСЯ...

Ви
Виктория

1) Родиться с генетической предрасположенностью к ведьмовству (в традиционной терминологии "Ведьмовской Кровью") 2 )Дожить до 15 лет, поскольку до 15 лет Ведьмовское Посвящение не проводится 3) Найти представителя ведьмовской традиции, который согласится провести твоё Посвящение и стать твоим Наставником. 4) Практиковать под его руководством примерно по 25 часов в сутки, полностью и во всём ему подчиняясь и старательно искать перья, когда он скажет, что бурундук - птица. И больше того - находить их.
5 ) И тогда годам к тридцати ты станешь настоящей ведьмой, каковых сейчас на всей планете меньше сотни...

Алексей Баканов

Развивать природный дар. Есть множество способов. Но готовы ли Вы?