Игорь Грачев

Вот я в себе нашла все качества ведьмы как ею стать?

Ирина Сабирова

это всего лишь Ваши иллюзии...:)... выйдете из образа!...:)

Анна Дмитриева

Это вам надо иметь отношения с мужчиной, который зачочет видеть в вас ведьму. А женщина всегда становится такой. какой её хочет видеть мужчина)

Костя

ведьмой сначало становятся а потом уже это осознают, но никак не наоборот.

Ольга Боева

качеств ведьмы без наличия самой ведьмы быть не может... либо вы не те тесты проходите.
Можно казаться, но не быть. можно быть, но не казаться.

Алёнка Angel

Если Вы осознаете себя ведьмой, то в первую очередь должны понимать для чего Вам это нужно, и должны ведать что конкретно делать в любой ситуации. Этому не учатся, от этого отказаться невозможно, с этим можно только жить. А жизнь Вас сама натолкнет на ситуацию, в которой у Вас не останется сомнений - ведьма Вы или только хотите ею стать.

Татьяна Божок

А если дара ведуньи нет то очень тяжко будет! Как мне было тяжно.. щас боле менее, но сёравно тяжело идёт всё..короче потратишь может год может 2 на развите способностей может и 6 месяцев смотря как развивать будешь..