Вячеслав Багаев

Хочу обучиться черной магии. Не подскажите учителя?

Нужен учитель по черной магии. Есть большое желаниежелание и оно не пропадет, понимаю что магия не игрушка и через месяц не стану великой ведьмой. Хочу посвятить магии всю жизнь. Трудолюбивая, уситчивая, готова к трудностям. Правда не обладаю даром от рождения, но очень хочу обучиться. Подскажите учителя.

Олег Писарев

Если суждено, и эо Ваше, учитель сам найдется

Максим Новицкий

сперва пойми где черное.

Сергей Михайлов

Могу подсказать. Но вопрос - чем собираетесь платить? Не думаете же вы, что вас будут учить за спасибо?