Олег Талала

подскажите пожалуйста как найти учителя по магии

Блин у меня тупо ничего не получается только пакеты да целофаны воздухом двигать не докосаясь ведь
самому очень трудно даётся магия . Я ведь сегодня в лагерь уезжаю там есть река может получится но блин помогите пожалуйста

Наталья Алексейцева

Главное не учитель, а способности. Это либо дано либо нет, и тут ничего не поделаешь

Татьяна Афанасьева

позвони сюда: 103 и расскажи им в подробностях, вышлют лучшего специалиста)

Оксана Гусева

учитель обычно сам появляется когда наступает время для этого, а просто так по твоему желанию - это всё иллюзия, так не бывает

Екатерина Бурдукова

если найдёшь то меня позови ведь я тоже интересуюсь магией

Нина

тебе срочно нужен психиатр! когда он тебя вылечит сходи к физику и расскажи ему о своих проблемах. он смеяться будет от твоей глупости пока не умрёт! интернет надо использовать в первую очередь для самообразования!