Илья

Как найти учителя???

Как найти человека который поможет мне выучить все тонкости магии? Или его не стоит искать? Может сам найдет?

Лена Холодкова

Это как поиски жениха. Искать надо там, где они водятся. Водятся они в магических школах. Преподают. Сейчас очень много школ работают по интернет обучению. Можно поочерёдно их просматривать в поисках. И ещё. Чтение магической литературы, прослушивание и просмотр видео лекций вас ни на миллиметр не продвинут. Будет работать только информационная составляющая. Вы будете прекрасно знать как это делают другие. . УЧИТЕЛЬ даёт и силовую часть, ставит в реальные ситуации. И только ваш личный опыт вас и развивает.

Александр Кузнецов

может и найдет а может и искать. куму как. и у каждого своя дорога. всегда можете обращаться. чем смогу помогу. и подскажу и направлю.

Пётр Дармограй

оооо )) это ты куда надо попал ))) Ща тут тебе "учителей" то дофигаааа наберется ))))))

Би
Бика

Сам найдет

Наталья Сухова

Развивайся сам и никому лучше не доверяй своё будущее. Ты маг-универсал, можешь делать то, что хочешь. А учитель твой будет зациклен на нескольких темах, что затронет твоё развитие, местами даже обрубит. Учись сам. Начинай с нуля.

Ира Колегова

http://www.sedova-dar.ru/ Вот ссылка на хорошую школу. Сам учитель не найдет точно: не учитель ищиет учеников, а ученик учителя.

Елена Нарольская

Если Силы сочтут нужным вам учителя, то он появится. . его ещё заслужить надо

Настенька Бурсикова

Искать не учителя нужно, лучший учитель это вы сами. Искать наставника нужно который укажет дорогу.

Игорь Сторожков

могу так ответить. учитель сам появится в твоей жизни, когда он реально будет тебе нужен, а не тупо по твоему желанию.
вообще мы в жизни встречаем много людей каждый день которые являются для нас учителями в определенный момент нашей жизни, главное это узреть и понять. ( это касается не только повседневной жизни но и магии)
поэтому учись пока сам, изучай, будь любопытным, измени свой образ жизни, соблюдай правила.

Алена Еськова

я тоже искал а что толку. Одни брались а потом отказывались, говоря что я их сильней, вторые то что учитель сам тебя найдёт, третьи то что учитель ненужен.

Мой тебе совет изучай всё сама, с основой я могу поделится
Формулировка учитель сам тебя найдёт имеет другой смысл учитель не реальный а в астрале