Опкм114 Салют

как отдалить от себя человека?

Дружу с девочкой 2 года. В начале думала, какая хорошая девочка, но потом со временем показала свое истинное лицо. Простите, гнилье оказывается еще та. Волк в овечьей шкуре. Зависти полным полно. В себе неуверенная, ходит и сравнивает себя со всеми. Короче, бесит. Она тоже неплохо узнала меня. Знает, что я плохое никогда не сделаю, не брошу даже врага в беде и теперь использует. Как отдалить ее от себя, мы с ней вместе учимся и вижу очень часто. Хочу, чтоб мы общались на уровне знакомых "привет, пока" не более! ! Не хочу никаких ссор, выяснения отношений! Пыталась, но потом поняла, что этот человек не может быть мне другом. Помогите советом!

почему сразу парня?
Много раз подставляла. Этого, думаю, достаточно.

ладно, походу норм ответа не услышу.
Я же говорю не хочу конфликтов! просто отдалить от себя и все. и у нее нет парня!

Grigoriy

"показала свое истинное лицо"
Она у тебя парня чтоли отбила?

Zoros Go

найди её бывшего, и договорись с ним имитировать тесные отношения.
засветитьсчя пару раз на её глазах, и имитировать всяческую интимную переписку в соцсетях. .
сразу перейдёшь в "неприятели"