Та
Татьяна

Мой парень отдалился от меня.

То трубку не снимает, то вообще выключен. Не перезванивает потом.
Когда в очередной раз дозваниваюсь, находятся кучу причин.. "Не видел, был в метро, на работе оставил телефон и т. д.. "
Меня это настораживает. Особенно после вчерашнего разговора, если это можно так назвать. Он не дал прямого ответа на мой вопрос -"Где ты? ".Как оказалось он был на спортивной площадке, качался. И это он сказал только с третьего раза. Я не понимаю, он выдумывал что сказать или хотел меня заинтриговать? Я вообще ничего не понимаю.
Опять таки, за сегодня не единого звонка от него. Сама уже думаю позвоню. Опять та же фигня! С начала тел. выкл. потом когда включил трубку не снимает. Что мне делать? И обвинять не хочу без основательно, и оставлять все на самотек не хочу.

поймите, мы с ним 4 года вместе! Как так можно просто бросить его?

Ляззат Чаймердинова

Ничего хорошего. Могу посоветовать принять этот факт с высоко поднятой головой и не унижаться названивая. Как говориться, у не желающего найдется 1000 причин, у желающего 1000 возможностей

Елена Морозова

Вы ему звонками надоели походу, пропадите и он сам вас найдёт, а не найдёт забудьте, всё равно звонки ваши не помогут, только хуже будет, не бегайте за ним, совсем обнаглел

Софья Каширская

У него уже другая... прими это спокойно! Даже не сомневайся)

Лёша Я

помогут только - интимные отношения !

Елена Добрынина

обвинить!!!! и только это выход

Се
Семён

Такое бывает.... любя свою партнершу, мужчина периодически испытывает потребность отдалиться от нее чтобы вернувшись.... стать еще ближе!... И вам главное понять... что ему нужно "оттянуться" до максимума, иначе он просто не сможет почувствовать, как ему нужна любовь....

Ол
Олег

он решил с тобой расстаться, потому что у него появилась другая. это известная тактика парней