Надежда Нестерова

как найти свою любовь с помощью магии

Елена Захарова

Людмила - фу фу фу! Бог... прописано... че за чушь еще? Нигде ничо не написано. Если сама раб - других не равняй.
Ольга - существуют конечно обряды. Но маги не заняты поиском половинки. Как правило в жизни появляется тот самый человек. Который и будет половинкой. И видящий маг уже знает что это за человек и зачем он появился в жизни.
А для простого человека магия не может помочь. Разве что приворотами.

Алла Вермишян

увы, никак ...что Бог даст, то и будет ...ваш сценарий уже написан, просите Господа вести вас кратчайшим путем к счастью ...каждый день просите и живите в мире с людьми и увидите чудо, все вокруг вас станет меняться ...

Ил
Илоночка

Хороший вопрос! А то осточертели эти любители приворотов - магического изнасилования и порабощения. 1) С помощью магии - познать самое себя. Свои сильные и слабые стороны. Рассчитать свой гороскоп. 2) Рассчитать гороскоп партнера, по принципу компенсации, чтобы его сильные стороны компенсировали Ваши слабые, и наоборот. Ян - Инь. 3) Сыграть в холодно-горячо при его поиске. Маятник и рамка помогут. Над картой, потом над альбомом фоток. 4) Когда встретите. Рецепт Золушки. Сделать себя более привлекательной, магическая косметика, магия костюма, стиля, жеста, запаха, тембра речи, и пр. Подчеркиваю - исключительно _себя_!

Юлия Большакова

Есть заговоры и обряды!

Виктор Снигур

Искать не надо лучше вызвать