Светлана Сорочинская

Магия это любовь, согласны?

ОК
Олег Курнаев

всё Любовь.

Дп
Дпомпвл

любовь и мудрость!

Наталья Иванникова

с чем согласны? ЛЮБОВЬ -это ЖИЗНЬ во всех её проявлениях, а магия это энергия, а в библии это СВЯТОЙ ДУХ вот такая цепочка выстраивается, если хорошо подумать...

Alexander Pitch

Во всем есть что-то магическое, если задуматься. А вот любовь.. . Это то, что не объяснить ничем и никому.. . Особенное чувство...

Владислав Сапрончев

да. и мы все одна семья. женаты имеем любовников и

ОК
Ольга Криницкая

нет не согласен !

Александр

Нет, не согласен - это помутнение рассудка с далеко идущими последствиями.. Так что, будьте здоровы!

Cf
Cfif

Нет. Магия-разная.

Александр Палютин

Магия, это любовь поневоле )))

Денис Пержаница

Нет! Любовь приобретенная через магию, долго не продержится ...