Сергей

Маги, экстрасенсы, гадалки - это лжепророки?

Дмитрий Листопад

Так же как, есть плохие и хорошие люди.

Валерия

Причём тут пророки? Маги разве пророчерствуют?

Александр

Нет, не лже пророки. Они не называют себя пророками, это уже достойно. Но стать лже пророком могут те, в ком повышенная самооценка к себе.

Алексей

Нет, это личности владеющие сверхестественными способностями. Каждый в будущем будет иметь какую либо способность, в Шестой Расе будут только прогрессирующие личности и это будет в порядке вещей, т. к. всё развивается, идёт дальше.

Жанна Ситникова

А что же вы мерите всех по шарлатанам?? ? Разве Ванга не предсказала многих событий?? ?
Нерадивых учеников и обманщиков хватает в любой профессии и магия не исключение.