Наталья Бакалова

Почему маги, гадалки, экстрасенсы, как и пьяницы, убийцы, насильники Царствия Божьего не наследуют?

Ло
Лола

Все переходят в мир иной... только в разные слои... они будут там, где такие же как они... алкаши и наркоманы, в себе подобных слоях...

Bobur

Откуда такая информация. Мы все дети божьи и живём в одном доме, в одном царстве.

Сергей Лебедев

Да что ж за бред-то такой. Вы проверяли?? ? Черные маги - да, не наследуют, но целители, знахари, люди всю свою жизнь служившие во имя добра, поднимаются повыше всяких

Семён

смешная трактовка...))