Дмитрий Харитонов

По какой причине атеист не наследует Царства Божьего?

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:9,10)

Ли
Литвинов

ни по какой и ни кто ( из людей ) то решать не в праве .

Анна

Нам это царство нахрен не нужно.

Олег Молчанов

Вы перечисли качества верующих, а вовсе не атеистов.

Мария Николаева

Потому, что дверью в царство является-Христос. Кто принимает Христа как дитя, тот входит в царство Отца.

Надежда Щелкунова

Там верующие с калашами у входа стоят.

Анечка Сабурова

По причине неверия во Христа Иисуса

Константин Капитонов

Чо-то вспомнилось...
Атеисты попали на небо.
Один из апостолов говорит - "Бог к тебе тут атеисты пришли..."
Бог такой - "Скажите, что меня нет."
))))))))))) Не нужен он атеистам, ни они ему.

Ilya Khangireev

По причине того, что атеисту не надо никакого царства, а, тем более, божьего, а это значит--царство пустого неба, царство воздуха... Его и так достаточно и хватает всем.

Лилия Степанова

Ну, покрутятся еще пару-тройку жизней один хрен когда нибудь на новый уровень игры дорогу найдут.

Евгений Панов

Во-первых, атеисты не являются родственниками данного наследодателя. Во-вторых, атеисты не указаны в завещании. И в-третьих, ваш гаспоть помирать вроде не собирается)))

Алексей Шанов

...Хлеб же сына отвергшие да убрус не чтящие не сродни ли атеистам?

Наталья М

Потому что нет его. Кстати про атеистов тут ни слова нет))

Виктор Нащинский

Атеистов абсолютных просто нет и быть не может.Любой человек хоть капельку христианских заповедей .да принимает.--верность.почитание родителей.честность и т д--хоть что то.да принимает.Не говоря уж о том.что"У последней черты каждый из нас вспоминает о Боге."Значит и "царствие небесное"никому не заказано.

Елена Коцеруба

По причине чужеродства. Чтобы вступить в наследство, надо прежде принадлежать данному роду, семье.

Katya

Глеб, может уже хватит троллить атеистов?

Камолжон

Первое что тормозит: «БЕЗ ВЕРЫ УГОДИТЬ БОГУ НЕВОЗМОЖНО; ИБО НАДОБНО, ЧТОБЫ ПРИХОДЯЩИЙ К БОГУ ВЕРОВАЛ, ЧТО ОН ЕСТЬ, И ИЩУЩИМ ЕГО ВОЗДАЕТ» (ЕВРЕЯМ 11:6).

Ольга Шлякова

...а мне чужого не надо

Татьяна Левина

Наличие мозга и интеллекта.