Евгения Таранова

вы ходите к гадалкам, экстрасенсам? Зачем?

Вас не останавливают последствия? все гадания от лукавого.

Pr
Prombitservisnn

Если пойду, то у вас не спрошу.

Дина

Еслиб я и ходил, то тупо бесплатно поржал бы, и небоюсь последствий....

Павел

Не спорю.. . искал как то учителя

Владимир Грибков

хожу пообщаться

Танюша

Если для вас возможность анализа последствий своих возможных действий от лукавого то не ходите. Далеко не все зашорены байками авраамистического куста столь яро отстаивающего свою монополию на магию. Вообще то от монополии никогда ничего хорошего не происходило. Знать заранее последствия, анализировать вероятности развития событий необходимо. А в средние века считалось грехом мыться чаще одного раза в месяц, вы как не хотите сменить правила гигиены?