Виктор Вашкулат

Не удивительно ли, что экстрасенсы и гадалки не касаются всего, что происходит сейчас в Украине?

Не решаются ни увещевать, ни предсказывать? Эзотерикам не стыдно?

Samvel Atayants

а в раздел гадания не заходил ? ))
может они там прогнозируют ?

Медер Учбаев

Ну а смысл? Я несколько раз делала расклады с прямым вопросом - каждый раз "ситуация не ясна". Попробуйте сами) вдруг у вас получится)

Карнелия

Источник информации закрыт полностью, предсказания по этому поводу могут давать только лжеэкстрасенсы.

Жахонгир Сафаров

ну как бэ это не частная история, а будущее, фактически, страны, его не все увидят, пророком надо быть.
к тому же, чёт я сомневаюсь, что здесь много практиков сидит)

Бауыржан

аа-ха-ха, браво)))

Василий Фриденберг

И что такого особенного вас интересует по Украине?

Елена Пятова

Слишком много разумов творят будущее прямо сейчас.

Диана С

Потому что в дела Божьи не кто не в вмешиваться, есть космический закон не трогай стенку мыльного пузыря, если не хочешь что бы он лопнул. Вспомните как лопается мыльный пузырь, он как-бы стремиться прикрыть место прокола. Только пророк может войти за стенку пузыря, и выйти невредимым. Но они то знают что это всего лишь зачистка населения, и что такие же зачистки будут и в Москве. А, вот ещё!Обратите внимание на то кто идёт на демонстрации, именно с какими эмоциями, и с какими претензиями.

Светлана

И без предсказателей яснее ясного что происходит на Украине.

Владимир Коровин

Без эзотерики, дорвавшиеся до власти уже не смогут остановить даже своих националистов. В общем добрались идиоты до власти и отработали денюжку США.

Lusilda Yudashkina

а сам как думаешь разув глаза? ? сдадутся наши Братья славяне деды которых гибли там же и от тех же сил????

Oscar Zhumaniyazov

Не там новости читаете.
Артёма Драгунова найдите в нэте и его предупреждения.

Ольга Ефремова

Все давно уже было предсказано.