Дамир Миникаев

Есть вопрос: Обращались ли вы когда нибудь к гадалкам? экстрасенсам? магам? и каков результат? все ли помогли?

Ол
Олег

Думаю что даже если я вдруг не дай Бой, абсолютно сойду с ума - все равно к ним не обращусь.

Юлия Эркенова

Гадалки, маги, экстрасенсы и прочие бабы Мани являются мошенниками разного масштаба. Это надо запомнить.

Санек Мадягин

мама обращалась. моё существование доказывает что помогли.

хотя я думаю что я бы все равно на свет появилась, но возможно позже. экстрасенсы ускорили процесс

Юлечка Мусатова

Не обращусь, т. к. есть пример: мама когда-то обращалась и теперь думает, что все ей колдуют. Ужас.

Юлия Астахова

Данные люди могут лишь направить вас в верное направление и дать понять вашу обстановку обстоятельств, но они не могут изменить вашу жизнь и вас. Только сам человека каждый может изменить свою жизнь, все зависит от вашего верного понимания и отношения к своей жизни.

Эля Лиса

помогали каждый раз когда обращался ))

ворон ворону глаз не выклюет ))))

Техотдел Вчдр-2

Обращалась к гадалкам, ровно до того момента, пока сама не почувствовала в себе дар.... недавно совсем, так что еще не все могу расшифровать, но работаю над этим вопросом... .
А мне попадались и реальные профи и шарлатаны....

Виталий Пученков

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла, думаю и вам сможет помочь, вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z