Роман Гусев

Уважаемые маги, скажите когда у меня закончиться ну уж очень чёрная полоса? Благодарю за ответ .

Надоело бороться, понимаю время сейчас жесткое . Но тем не менее хочется перемен положительных.

Георгий Иванов

Надоело.. . не борись.. . а если не надоело борись. дорогу осилит идущий.

Алина Юдакова

Вы сами виноваты в своих проблемах, но обвиняете других, вам нужно задуматься в чем ваша ошибка и исправить ее. Нужно временно остановиться и не биться об стенку которая непробиваема на данный момент, просить помощи у окружающих, у друзей. Таро.

Ольга

Очень скоро! Постарайтесь более терпимо относится к жизни.

Николай Гуляев

нужно видеть фото. Предварительно- к концу года. Вышлите фото на почту ganjagalina@mail.ru и повторите таммвопрос, посмотрю подробнее

Ольга

Данная ситуация во многом зависит от тебя. От отсутствия внутреннего стержня. Не стоит опускать руки не смотря ни на что. Твои идеи и стремления (желания) маломатевированы!! ! Маленькая заинтересованность, плюсом к ней идет неуверенность. Черная полоса-это лишь повод, чтобы на "что-то или кого-то" свалить все неприятности! Научись отвечать за свои ошибки и свою слабость. Мобилизуйся! Возьми себя в руки!! ! У тебя очень хорошие перспективы.. Для этого лишь только нужно немного-это изменить свое нынешнее негативное мышление, на противоположное, на позитивное. ТО есть в любой ситуации нужно находить плюсы, а не минусы, как это было до сегодняшнего дня!! ! Пройдет месяц-результат не заставит себя ждать!! ! Успехов!