Владимир Наумов

Уважаемые маги подскажите когда же закончится моя черная полоса?

Что сделать, чтобы все неприятности наконец закончились? Сосед подал на меня в суд, чтобы отомстить - не знаю, чем закончится.. . с работой фигня - не получается устроиться.. . рассчитывать приходится только на себя, руки опускаются

Yy
Yyyyyy

извлекай выгоду

Ганна Нешатаева

Что вы там натворили насчет соседа.. . Это от этого все...

Петр Коновалов

точно! из каждого дерьма.. нужно выжать соки! Станете крепче!

ОК
Оксана Коскова

фото ,,могу попробовать помочь ,,