Елена Мирзоева

Пошла черная полоса.. . когда закончится?

Началось все летом.. .
планировала поехать на море в отпуск-ничего не вышло, устроилась на новую работу-задерживают з. п. с июня (работы совсем нет, сижу мру от скуки), несколько месяцев искали с мол. человеком квартиру-нашли! но -пожили 2 месяца и я съехала (весь год его содержала и жила его проблемами) теперь он должен моей маме 50 тыс, кормит обещаниями не отдает, из за этого ссоры с матерью. У меня тоже кончилось терпения и я решила с ним расстаться. Начинается депрессия, ничего не хочу... .
Уважаемые маги, когда все это закончится?... может мне кто то желает зла или сглазил?.. .
Екатерина 26.11.1986г.

Ирина Павлова

в октябре

Виталий Моисеев

нет не сглазили.. просто вам дают понять, что нужно менять жизнь, а вы топчетесь на одном месте. На работе не платят денег? найдите другую, мужчина такой попался.. ничего.. у всех бывает.. но это не повод опускать руки. Вы сами себя накручиваете.

Мария Ефремова

Конечно, сглазил. Пора снимать сглаз. А то надолго застрянешь в депрессии. И трактором оттуда тебя не вытащишь.

Наденька Мосолова

Вполне воможно. что до того у Вас всё было слишком хорошо, ну или простохорошо, и Вам позавидовали! Скорей всего молодая женщина! Не ищите виноватых, не терзайте себя вопросами типа "за что? " и "почему??? ", постарайтесь мысленно вернуть все эти "чудные" пожелания тому, кто позавидовал и продолжайте жить, не огладываясь назад.

Альбина Латтарова

по дате только пальцем в небо можно попасть, а вот считать реальную инфу можно по фотографии человека .