Сохиб Ашуров

Доброе утро! Подскажите, когда закончится черная полоса в финансах?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда ситуация с финансами стабилизируется? А то как на подводной лодке - качает, а плыть надо. Заранее спасибо! Анна, 08.08.80.

Julia Belyakova

Нужно фото. Если не полные данные то прогноз окажется не полностью
точен. Карта хорошая вышла на загаданную ситуацию. Скоро. Скоро неприятности прекратятся. И в будущем только хорошее. Дня через два - три.
Сперва не так ощутимо, но постепенно улучшится.
Благоприятные дни во вторник и пятницу.

Денис Денис

Через четыре месяца.

Сергей Шеметов

в мелком - пара месяцев- глобально - пара лет .. высылаю амулеты на деньги

Макс

когда я перееду в другой город?