Алсу Хакимьянова

когда у вас чёрная полоса что делаете?

Течёте по течению и ждёте куда вынесет, или назло обстоятельствам гребёте против течения в ту сторону куда вам надо.

Светлана Мишенькина

подхожу к хоспису на Спортивной и понимаю, что моя полоса даже не серая, а белей не бывает..

Салават Буляков

пью молоко, чтоб РАЗБАВИТЬ БЕЛЫМ и сделать ПОЛОСУ не столь черной. Чем больше молока - тем СВЕТЛЕЕ ПОЛОСА!

вы МОЛОЧНИК или кто?? ? Должны же сами знать такие элементарные веЩЩи!!!

Светлана Курочкина

Встречаются как-то два приятеля:
один - грустный-грустный
- на меня кредиторы наехали, жена ушла, любовница бросила, квартиру и машину пришлось продать.
второй ему:
- не падай духом, жизнь - как тельняшка - черная полоса сменится белой рано или поздно!
через некоторое время встречаются снова
- привет, как дела?
- а насчет тельняшки ты был прав! та полоса была белая

Olqa Melnikova

Греби, а то утонешь. Я уже достиг берега и стою теперь на земле.

Алена Князева

В данный момент у меня полоса черней некуда- ищу работу, уходит муж.... Но ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ. Мою соседку не пускают домой собственные дети, она ночует на лестнице, я её одеваю и подкармливаю ...и мои проблемы делаются такими ничтожными...

Эдуард Хуснутдинов

Не обращаю внимания, бывает хуже-две чёрных и все сплошные. Спасибо учителю по истории : "Когда тебе плохо, относись к этому философски-могло быть и хуже. А когда совсем хуже, то никак не относись, соберись и действуй по обстоятельствам. "