Александра Морозова

Скажите молитву что б всё наладилось в жизни.. . Чёрная полоса...

Александр Мишкин

Молитва оптинским старцам

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Влад Смирнов

злые какие ответчики... .

Вы Матронушке помолитесь, если есть возможность то съездите в храм в москве, мне очень помогло!

а молится надо от души, что на сердце то и говорить, я так думаю)) ) не переживайте, у вас все наладится!

Ан
Анастасия

Боже, дай мне разум и Душевный Покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменит то, то могу, и Мудрость отличить одно от другого.

Галина Мишланова

молитва нужна не только в горе.. и в радости день надо начинать с нее.. чаще благодарите за то. что имеете..

Александр Гордеев

Отче наш и Матронушке, она все помогает, вот увидите .

Наурызбай Нагметов

На Бога надейся и сам не плошай! Молитва не поможет если ты будешь сидеть со сложенными руками.

Данила Лесовников

как всё оказывается просто, прочитала билеберду и всё наладилось

Ирина Федотова

Жизнь это испытание для человека.
Жизнь это зеркало как ты ударишь другого так ударит и тебя в другом месте.

Посещать Церковь молиться и желать всем и всегда добра.

Знайте если всё делать правильно это не говорит, что завтра вас удача за сыпет благом.

Нет просто живите и не грешите по крупному.

Это понятно, что сегодня современная жизнь очень тяжёлая и страшная.

Но нужно надеяться ведь она уходит из нас последняя всегда.

Sergey

сходите в церковь, закажите молебен себе о здравии. Читайте дома молитвы " Отче наш", " Живые помощи", Ангелу- хранителю.

Ирина Карпова

сначала в себе разберитесь, из за чего у вас проблемы.

Елена Копаница

Думаешь все так просто? Чудо тебе не поможет.

Светлана Орлова

Я всегда молюсь своими словами....