Tima Edelmann

Что делать, если чёрная полоса жизни слишком затянулась

Уже целый год - отток денег из семьи, у мужа -2 операции -инвалидность, у меня менты права отобрали- им видишь ли запах прошлогоднего шампанского почудился (теперь жду суда, штрафы у нас огромные)... Может на меня проклятье наложили?

Люда Теплова

Трудности никогда не даются просто так, видимо пришло время что-то менять, пересмотреть свою жизнь. Научиться просить помощи Вышняго.

Наталия Палто

сходите в церковь и закажите сорокоуст о болящих..

Александра Мирошникова

Может у Вас год назад новый знакомый ( мая) появился? На лицо подавление.