Ва
Валерия

Затянулась черная полоса, че делать????

Начиная с января этого года началась черная полоса, так и не кончается... .
Сначала угнали машину
Потом любимая ушла к бывшему
Потом остался без работы
Зарплату зажали
кредит на другую машину нигде не дают
машина очень нужна для работы.
поругался с родителями
и многое многое другое.

Че делать????

Анечка

Интересная практика - сам задаёт, сам отвечает. Да всё наладится, слушай Патрицию - она, как сорняк, всё знает и пуще прёт, испытывая терпеливость садовника.

Михаил

каждый подарок судьбы упаковывается в проблему. чем больше проблема, тем лучше ожидается подарок, который обязательно будет.
любимая ушла - значит никакая она не была любимая.
с работы выгнали - значит точно найдешь работу в 100 раз лучше прежней.
с родителями долго в ссоре не будешь - это же родители, они любят тебя больше всего на свете, ни смотря ни на что!

Олеся Ткаченко

Значит скоро будет ослепительно белая полос.)) ) Так бывает.) ) Проверенно!

Сергей Кузьмичев

Скажи еще спасибо, что живой.

Рамай

Люди которые говорят черная полоса и все на это списывают, если вы верующий сходите в церковь. А если нет то в каждом случае есть конкретные причины, Любимая ушла не просто так, значит были на это причины и они именно в Вас и вашем поведении отношении к ней, девушке нужна ласка при чем такая, чтобы чувствовалось, что о ней заботиться именно мужчина, который решает ее вопросы и не всегда все позволяет, но и не всегда все запрещает. Остались без работы потому что сократили? работы много может не та которую вы желаете или зарплата не такая, но вы как мужчина добычик у вас по мимо работы должна быть подработка. машины сейчас очень часто угоняют тем более новые либо платные стоянки, и вряд ли эту машину уже найдут. для начала разберитесь в себе. . можно устроиться на любую работу и искать себе по душе и по зарплате. для начала проснитесь в отличном настроении. для этого перед сном примите душ именно душ, попейте чай и ложись спать, утром проснитесь улыбнитесь своему отражению в зеркале, включите песню бодрую заводную послушайте пожелйте доброе утром кому нибудь и будьте увверены ваша черная полоса так называемая исчезнит.