Александр Косов

когда у меня пройдет черная полоса. Что-то она затянулась.

Дмитрий Максимов

Это время дается человеку для переосмысления жизненных ценностей, выбора нового пути. Это перекресток на карте Судьбы.
Как только определитесь с мыслями и планами все начнет меняться, и развиваться дальше.

Малыш

чем дольше черная, тем долше и шире белая, а теперь успокойтесь и идите спать, утро вечера мудреней