Ин
Инесска

что делать когда черная полоса...

С сентября все пошла наперекосяк с тех пор как посадили мужа... конда это кончится и что с ним будет.. . его др. 03.04.80 мое 12.04.90

Евгения

все плохое заканчивается, а как скоро - это не звездам решать, а вам. на что себя настроите, то и притяните. счастье ни к кому просто так не приходит - его надо заманивать своим позитивом и надеждами. УДАЧИ ВАМ!

Ек
Екатерина

Отсидит и выйдет либо по окончанию срока, либо досрочно, либо.. . Смотря за что посадили, и насколько правильно.. .

Как быть, и что делать - извечные наши вопросы.. . И все смотря что Вы хотите на "выходе" получить?

Можно жить как жили раньше, можно просто ждать когда закончится черная полоса, а можно и исправить...

Анна

Ждать когда начнется белая полоса. Ждать мужа, помогать ему и не терять надежды.