Леха Рощенко

скажите что за черная полоса в жизни и что делать

пытаюсь устроиться на работу но перед самым трудоустройством что-то да мешает. и с семьей расстался. на последнее место работы из 5 ч мне не хватило должности хотя оставалась одна подпись и так уже в течении года

Антон

Вашему подсознанию нужна новая информация, книги, фильмы. Развитие, спорт, искусство. Хотя могу и ошибаться.

Александр Вяткин

Действительно, есть препятствия на пути к налаживанию вашей жизни, но вы не отчаивайтесь, все плохое имеет временное явление.

Андрей

Испытание ...

Татьяна Жукова

Осталось немного, буквально недели две