Вадим Бартенев

я хочу спосить как можно исправить черную полосу в жизни

Baсилий

смотря какая у вас проблема... фото

Владимир Ермолаев

перекрасить в белую.

Ксения Зинченко

поступите учится в московский университет МВД будут потом все понимать вас

Дмитрий Фатеев

Прекратить думать об этом, и ныть, а лечится просто, работать, работать, работать, работать и еще работать, если решила передохнуть уставши от работы, и нечаянно вдруг вспомнила о черной полосе жизни, быстро вскакивай и опять работать, работать иначе не вылечишься .

Samandar Safarov

Жизнь полосатая как тельняшка. Незачем перекрашивать черное. Скоро само по себе будет белая полоса. Если её долго нет, значит стоишь на месте или идешь вдоль черной. Развернись на 90 градусов и иди поперек полосы- быстрее выйдешь на белую.