Андрей Борзов

черная полоса в жизни как преодалеть?

За год разбито 2 машины не по моей вине, ребенок получил сильный ожог, денег катастрофически не хватает еще и кошка умерла беременная . может это порча ?

плюс боявились хронические болезни я молодая еще для них

из -за этого появилась фобия ко всему, во всем вижу какиет- то знаки

@A
@ Angelochek @

обращайте внимание на хорошие моменты и в церковь

Роман Руднев

не вижу где там чёрная полоса, ваша безответственность разве что но не более, а кошка подохла так это бывает значит была не самым лучшим представителем своего вида .

Алексей Сучков

порча, чистку делать надо

Татьяна Никольская

Может порча может проклятье какое.
Смотреть нужно вас.

Елена Емельянова

концентрироваться только на хорошем