Антон Кривцов

в чем ее вина что у нее в жизни сейчас сплошная черная полоса

Иришка Савчук

Перестань пугать людей! Будь более скрытной и простой, даже немного придурковатой, таких любят. твоя беда в твоём ясновидении. Все твои предвидения очень точны и сбываются, смело развивай свои способности, и уме скрывать их, не делай это напоказ.