Алина Землевская

В жизни черная полоса...сплошной пессимизм,уже совершенно ничего не жду от жизни. Что делать? Когда это закончится?

Анастасия 04.12.1994.

Владислав Трофимов

Менять восприятие нужно. А так вы только усугубляете всё.

Маша Мухина

У вас есть мужество.. . Вот и пользуйтесь. Все в ваших руках. Мысль -- материальна, Думаешь о хорошем -- оно и придет.. . время нужно. Плохие мысли имеют плохую привычку реализоваться...

ОК
Оксана Кучерова

все у Вас будет отлично помните всегда плохо не бывает

Лена Панченко

продышите 7 чакру, подключитесь к Космическому каналу и все наладится.