Юрий Дружинин

Когда закончится черная полоса в жизни...

Здравствуйте, нет больше сил.. . ситуация в жизни сложная.... жить не хочу, но ребёнок держит на этом свете.. . Погадайте пожалуйста
Оксана 12.01.1987

zyubee Зюпчела - мне привиделось, что погиб мой муж, умер папа, неподъемная ипотека, нет работы, ребенок часто болеет.... Может это всё сон? Буду благодарна, если разбудите, а мой муж рядом с нами живой и здоровый....

Витя Мантиков

она вам привиделась

Марина Куштавкина

Вы-сильная! Бог никому не дает испытаний, которые они не могут преодолеть. .
Пройдет время, и на Вашей улице будет праздник

Елена Васютина

Не стоит вам верить во всякие гадания, вам стоит бороться с этой полосой и жить хотя бы ради вашего сына. Я вам хочу посоветовать несколько способов как пережить и побороть черную полосу http://womanforma.ru/kak-perezhit-chernuyu-polosu вот почитайте тут. Желаю вам удачи, не унывайте.