Андрей Ющуков

погадайте пожалуйста. когда закончится черная полоса в жизни. Дмитрий 2.04.80

Елена Косилова

Дмитрий, вам на 2016 год выпала карта-

Фортуна
Значение карты
Фортуна - это карта удачи и в особенности финансовой. Хотя в подавляющем большинстве случаев карта отражает именно финансово-материальный аспект своего значения, также она может указывать на успех и в других сферах жизни.

Значение карты в области работы и финансов
В этой области карта сообщает, что успех, повышение или иные победы вам обеспечены. Течение или развитие бизнеса идет успешно, вы можете рассчитывать на хорошую прибыль. Также карта может предвещать неожиданное получение значительной суммы денег из какого-либо источника.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Счастливое развитие отношений, эйфория от общения с партнером, любовь и гармония. Если вы сейчас находитесь в одиночестве, то карта сообщает, что шанс найти нового партнера или вернуть «бывшего», - очень велик.
Зна

Дашка Беляшина

сегодня в 11 утра

Марина Куштавкина

вам нужно жениться обязательно по любви и зачать ребьенка от любимой женщины, тогда и остальные сферы жизни наладятся