Александр Балаев

когда закончится черная полоса (фото )

Сколько можно.... уже никаких сил нет.. . Мужчины обращают внимания только те кто мне не нравится.. . те кто мне хоть как то симпатизирует.. . не обращает на меня внимания. Любимый человек издевался 2 года.... я не выдержала и прервала все общение прямо на 8 марта.... Перестала чувствовать себя женщиной. даже в праздник он решил поиздеваться надо мной.. . работу я найти не могу нормальную... все не клеится, то работа ужасная, то деньги не платят то еще что нибудь.... мне не везет буквально на каждом шагу....

Александр Иванов

Судьба не родная, не природная. Это на долгое время теперь. И то что вы считаете темной полосой, для вас покажется самой светлой, в ближайшем будущем.
Вам надо корректировать судьбу, карму.. чистить Род. Писать смысла не вижу ибо Вы в это все равно не верите.