Наталья Александрова

Черная полоса, как будто кто сглазил. Что может быть? куда обращаться?

Неделю назад резко лопнула у меня киста, былл кровотечение, оперировали, спасали. Через 3 дня у мамы начались проблемы с ногой, пошла на больничный, позавчера умер отец у моего папы. Вчера у мамыной мамы был приступ давление 300 на 200. Еле спасли. Сны мне сняться могилы кладбище я стою над ними и плачу. Уже страшно как то. Почему так? Куда сходить, может сглазили, можер квартиру осветить в церковь сходить?

Катя

ко мне конечно. кто еще поможет то

Алена

вам поможет забота о своей душе и духовности, сходите в храм, пройдите исповедь и причастие. Обязательно принять участие в соборовании, это специально для таких как вы

Дарья

да что-то много у вас трудностей и проблем за такой короткий промежуток. в церковь сходите помолитесь и в квартире пройдитесь со свечкой освятите немного это не дело, явно кто-то на вас что-то сделал, не бывает столько проблем у человека оО.

Ольга

проблем большая - чиститься и прочее

Оксана

Это называется ипохондрия. Нарвётесь на шарлатанов и отдадите бабки за просто так, если будете в мистику верить. Вон одна шакалина уже и рада на чужой патологии нажиться.

Наталья

Вера в сглаз - это уже отступить от веры. Православный такие вопросы бы не задавал. Сходите в церковь, да.