Татьяна Харламова

Правда ли говорят что будет "несчастье" если навести на человека порчу, сглаз или иное колдовство?

Альберт

да правда, даже есть порча которая перекрывает счастье и удачу .

Андрей Никитенко

это элементарный откат. этого можно избежать, если поставить защиту

Надежда Глазунова

Конечно правда, причем без сомнения.

Ирина Мышак

Смотря кто навел, если знающий... то может быть, что угодно, смотря чего хотели добиться.