Светлана Рева

Черный нагар на свечах

Сорвал помпу, в общем машина стала греться следовательно перестала греть печка, сразу после этого начал появляться черный сухой нагар на свечах. Приходиться чистить их раз в 2-3 дня. В чем проблема? Двигатель норм работает не дымить. Ваз 8 клапанов инжектор.

Ирина

У меня тоже кот когда голодный сосед перфоратор включает.
Никакой связи.

Иосиф Дубовской

будет лето будет другой нагар.

Алексей Голованов

Вчера не плохо бухнул, а сегодня такой вонючий перегар. Что пил??

Yad

Отдай в сервис, пока что нибудь еще не крякнуло....

Алексей Кулюсов

свечи проверь