Виктория Наезжая

ваз 2105 заливает свечи (черный нагар)

Абсолютно чистый карб на винт качества не реагирует. Помогите мучаюсь много времени

Екатерина Кошель

воздушный фильтр более менее чистый,а близко=кусок кокса засасыет с сапуна=перекрывает ложитса на главный воздушный жиклер=прямо черный кусок лежит сверху...почему я сапун вниз и вывел...

Степан Палик

жиклеры перепутал топливные. воздушная заслонка не до конца открыта. нарушение регулировки дроссельных заслонок упорных винтов. диафрагма холостого хода нарушена за винтом настройки управляемая вакумником трамблера. винт правее на 0.1 оборота эмульсионный. уровень в камере поплавковой 6.5 мм

Анастасия Анисимова

викинь карб и поставь инжектор

На
Наталья

Тщательная регулировка карбюратора,было такое. Вторая заслонка камеры если немного приоткрыта на холостых,будет так

Анастасия Ковалева

Пропускает запорная игла -высокий уровень, перелив, или жиклер холостого хода не плотно прилегает к корпусу карбюратора. На игле иногда трескается и теряется резиновая шайба, также может недовинчен корпус иглы или поплавок прохудился.