Владимир Климов

заливает свечи ваз 21099

у меня ваз 21099 1.5 при холодном заводке заливает свечи карбюратор почистили не помогает. стартер крутит пустую не схватывает береш буксер она заводся целый день нормально заводиться полтычка, следуюший день утром такая же проблема свечи менял проблема остаетса помогите что делать

у меня электронный трамблер

раньше проблемы не была жиклеры эти же стояли или тоже современем надо меньять ?

харашо попробую жиклером

Павел

Вероятнее всего, что жиклеры, в карбюраторе, стоят не тех размеров, просто поменять .

Vahe Xaratyan

вариантов много проверь зазор контактов трамблера,

Святуся Смирнова

зазор посмотри на кулачках

Владимир Иванов

Зазоры на всасывающих клапанах смотри

Ол
Ольга

зазоры свечей проверь

Любочка

Жиклеры на 1ой камере 97,5-топливный, 165-воздушный, на 2ой камере 95-топливный, 125-воздушный - это норма для солеса 83. Промывать нужно растворителем т. е. перед бензонасосом отсоединяешь шланг, прикрепляешь бутылку 0,5 с растворителем и пусть работает пока не закончится растворитель. Зазор в свечах и зажигание выставлять с прибором.

Анна Симонова

Похоже слабоватая искра (межвитковый пробой катушки зажигания)