Ан
Анастасия

нужна помощь заливает свечи ваз 2109

ребята такая проблема ваз 2109 работала норм пока не кончился бензин и не дали холода залил бензин поменял свечи а она сначала схватывала а потом и это перестала... свечи выкрутил мокрые, прокрутил двигатель без них и потом попытался завести еще раз вообще перестала схватывать. снял карбюратор дак в калекторе обнаружил лужицу бензина это что переливает???

и вообще как ее завести теперь. постояла и перестала заводится...

Свечи новые поставил да и до этого заводилась отлично, Да и искра хорошая. А заливает конкретно. Даже не схватывает просто постояла неделю не когда было.

дак я старые ставил. я же пишу заливает конкретно

Анастасия Лебедева

искру посмотри.

Резо Шония

клапан паплывка не держит

Юлия Изюмникова

свечи хреновые

Инна Ушакова

свечи плохие новые не значит гуд