Владимир Комаров

заливает свечи ваз 2108i

пару дней на морозе машина заводилась хорошо, правда обороты все время держались 2000-2500, не падали.... потом сами по себе вроде пришли в норму - 1000, но теперь заводиться на холодную ни как не хочет ( меняю свечи и все ок.. . правда при запуске чернющий дым валит....

Серёга Голубев

ДМРВ смотри на диагностики, расход воздуха не должен быть больше 9.5 кг час

Тимур Таланцев

скорей всего замена дмрв нужна