Ан
Андрей

заливает свечи на ваз 2114,доэтогонедавно менял свечи и высоковольтники. в чем может быть проблема...

свечи инжк для 8 клапаника. высоковольтные провода с завода изготовителя. а можетдело втом что мне масло надо минять ко краз уже рок близок

Екатерина Аксёнова

Ну если свечи заливает причём тут свечи и высоковольтник? Словопридумщик ты наш. Топливную аппаратуру смотри.

Дм
Дмитрий

Или в свечах или в проводах. Что то из купленного плохого качества.

Надежда Приходько

свечи слишком холодные, не для вашего двигателя.. . Или движок при смерти..

Валера Бойченков

скорее всего дело в инжекторе диагностом надо показать)

Н:
Наталья :)

езжай на диагностику-причин много