Лю
Людмила

на ваз 2106 заливает свечи

на ваз 06 заливает свечи. я поменял ремкомплект все равно заливает. подскажите пожалуйста) заранее спасибо!))

Йо
Йохан

Купите нормальный Японский автомобиль и не ипите мозг. Ваз 2106 это вообще не автомобиль и тут помогут только вагинальные свечи.

Константин

меняй карбюратор если заливает.

Евгений

После всякого ремкомплекта--нужна регулировка!

Се
Сергей

Купите нормальный Японский автомобиль и не ипите мозг. Ваз 2106 это вообще не автомобиль и тут помогут только вагинальные свечи.

Вя
Вячеслав

возможно - клапана...

Al
Alexey

так надо от регулировать карбюратор., посмотреть и тоже от регулировать клапана.