Z No Name

ВАЗ 2106. Свечи.

Я купил 2 комплекта свечей. На одном комплекте - мотор работает идеально, а на 2-м комплекте сразу же заливает 3й цилиндр, и мотор работает через попу. В чём может быть причина?

Денис

неужели до тебя ни дошло?!!!

Константин

Новая свеча-не значит исправная.

Вл
Владимир

во втором камплекте.

Василий

при покупке свечи надо проверять и не покупать там где нет проверочного устройства.

Sergei

Местами поменять свечи и выяснить причину - действительно свеча или проблемы в 3 цилиндре.
Первый признак убитости двигателя - начинают свечи покупать, менять, чистить
На хорошем двигателе о свечах забывают, а нужно хотя бы раз в пол года выкручивать.

Александр

всё просто: она не работает, даже новая